ca4106(ca4106座位图)

今天给各位分享ca4106的知识,其中也会对ca4106座位图进行解释,现在开始吧!北京到成都航班飞行时间 北京到成都直飞的航班班次很多,飞行时间3小时5分到3小时15分之间。1,ZH4194和CA4...

今天给各位分享ca4106的知识,其中也会对ca4106座位图进行解释,现在开始吧!

北京到成都航班飞行时间

北京到成都直飞的航班班次很多,飞行时间3小时5分到3小时15分之间。

1,ZH4194和CA4194

07:00 - 10:05

大概3小时5分。

2,HU7147

07:45 - 10:55

大概3小时10分。

3,ZH1405和CA1405

08:00 - 11:05

大概3小时5分。

4,CZ6161

08:05 - 11:10

大概3小时5分。

5,ZH4112和CA4112

08:45 - 12:00

大概3小时15分。

6,ZH1415和CA1415

09:45 - 12:55

大概3小时10分。

7,ZH4102和CA4102

10:45 - 13:50

大概3小时5分。

8,3U8882

11:10 - 14:20

大概3小时10分。

9,3U8884

13:20 - 16:25

大概3小时5分。

10,ZH4108和CA4108

14:00 - 17:10

大概3小时10分。

11,CZ3903

14:35 - 17:50

大概3小时15分。

12,ZH4116和CA4116

15:00 - 18:10

大概3小时10分。

13,3U8886

15:15 - 18:20

大概3小时5分。

14,KN5215

15:35 - 18:40

大概3小时5分。

15,CZ6135

16:55 - 20:10

大概3小时15分。

16,3U8888

17:20 - 20:30

大概3小时10分。

17,ZH4104和CA4104

18:00 - 21:10

大概3小时10分。

18,KN5217

18:10 - 21:20

大概3小时10分。

19,ZH4110和CA4110

19:00 - 22:10

大概3小时10分。

20,ZH4120和CA4120

19:30 - 22:40

大概3小时10分。

21,3U8894

19:45 - 22:55

大概3小时10分。

22,ZH4106和CA4106

20:00 - 23:10

大概3小时10分。

23,HU7347

21:00 - 00:10

大概3小时10分。

24,CZ6119

21:10 - 00:20

大概3小时10分。

25,3U8892

22:25 - 01:30

大概3小时5分。

2012年10月2号至10月4日由北京到成都的便宜点的机票有那些

2012年10月02日

北京到成都双流

共32个航班:

KN2930 23:00起飞,01:30+1到达 机型B737-800 6.5折 1120元(从北京南苑机场起飞)

可以申请东航万里行卡累积里程

2012年10月03日

北京到成都双流

共32个航班:

3U8892 22:20起飞,01:15+1到达 机型A320 6折 1040元(从北京首都机场起飞)

可以申请川航金熊猫卡或南航明珠卡累积里程

2012年10月04日

北京到成都双流

共34个航班:

CA4104 18:00起飞,20:50到达 机型A321 5.3折 940元(从北京首都机场起飞)

可以申请国航知音卡累积里程

CA4110 19:00起飞,22:00到达 机型A330 5.3折 940元(从北京首都机场起飞)

可以申请国航知音卡累积里程

CA4120 19:30起飞,22:20到达 机型A330 5.3折 940元(从北京首都机场起飞)

可以申请国航知音卡累积里程

CA4106 20:00起飞,22:55到达 机型A321 5.3折 940元(从北京首都机场起飞)

可以申请国航知音卡累积里程

CA4118 21:00起飞,00:05+1到达 机型A321 5.3折 940元(从北京首都机场起飞)

可以申请国航知音卡累积里程

上述价格已包含机建/税费180元

有需要可以Hi我

从北京飞往成都的航班有哪些?要具体的。

航空公司 航班号 出发机场 到达机场 出发 到达 机型 经停 飞行周期(星期)

海南航空公司 HU7147 首都国际机场 双流国际机场 07:55 10:30 734 0 1234567

中国国际航空公司 CA1405 首都国际机场 双流国际机场 08:00 10:40 JET 0 1234567

上海航空公司 FM9857 首都国际机场 双流国际机场 08:00 10:40 JET 0 1234567

中国南方航空(集团)公司 CZ6161 首都国际机场 双流国际机场 08:40 11:20 JET 0 1234567

中国国际航空公司 CA4112 首都国际机场 双流国际机场 09:00 11:30 JET 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8882 首都国际机场 双流国际机场 10:50 13:20 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4102 首都国际机场 双流国际机场 11:00 13:30 JET 0 1234567

中国国际航空公司 CA4114 首都国际机场 双流国际机场 12:00 14:30 321 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8884 首都国际机场 双流国际机场 12:55 15:25 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA422 首都国际机场 双流国际机场 13:00 15:35 757 0 1234567

中国国际航空公司 CA4188 首都国际机场 双流国际机场 13:50 18:05 319 1 1.3.5.7

中国国际航空公司 CA4108 首都国际机场 双流国际机场 14:00 16:30 JET 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8886 首都国际机场 双流国际机场 15:00 17:30 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4116 首都国际机场 双流国际机场 15:00 17:35 319 0 1234567

中国南方航空(集团)公司 CZ3903 首都国际机场 双流国际机场 15:50 18:30 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA1407 首都国际机场 双流国际机场 16:00 18:35 JET 0 1234567

中国国际航空公司 CA945 首都国际机场 双流国际机场 16:30 19:10 757 0 ...4...

中国国际航空公司 CA1425 首都国际机场 双流国际机场 17:00 19:30 JET 0 1234567

海南航空公司 HU7141 首都国际机场 双流国际机场 17:05 19:50 734 0 1234567

上海航空公司 FM2283 南苑机场 双流国际机场 17:10 19:50 738 0 1234567

中国联合航空公司 KN2283 南苑机场 双流国际机场 17:10 19:50 738 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8888 首都国际机场 双流国际机场 17:20 19:50 320 0 1234567

中国国际航空公司 CA4104 首都国际机场 双流国际机场 18:00 20:30 330 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8894 首都国际机场 双流国际机场 18:25 21:00 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4110 首都国际机场 双流国际机场 19:00 21:30 JET 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8890 首都国际机场 双流国际机场 19:30 22:00 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4106 首都国际机场 双流国际机场 19:30 22:00 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4120 首都国际机场 双流国际机场 20:00 22:40 321 0 1234567

中国国际航空公司 CA4118 首都国际机场 双流国际机场 21:00 23:30 JET 0 1234567

四川航空股份有限公司 3U8892 首都国际机场 双流国际机场 22:15 00:45 321 0 1234567

关于ca4106和ca4106座位图的介绍到此就结束了,记得收藏关注本站。

上一篇:个人代缴五险一金怎样选择代缴公司呢(【3】第三就是费用问题)
下一篇:什的结构是什么意思(什么是什么 结构)

为您推荐

发表评论